Ко Дню знаний Аналитический центр НАФИ и книжный сервис Литрес подготовили подарок для участников опросов на платформе «Тет-о-твет». Сейчас респонденты могут бесплатно получить книгу из специальной подборки. Кроме того, будет активирована скидка 20% на остальной каталог цифровых книг Литрес.
Детальная информация и инструкция по получению скидки — в приложении «Тет-о-твет». Скидка действует в течение 3 дней с момента активации на неограниченное количество книг в корзине, но не действует на Литрес Абонемент и Литрес Подписку. Предложение действительно для всех пользователей до 31 октября.
Литрес – крупнейший сервис электронных и аудиокниг в России и СНГ. Ассортимент Литрес насчитывает более 1 млн электронных и аудиокниг на русском и иностранных языках, среди которых 48 тысяч бесплатных книг. Каждый месяц в каталоге сервиса появляется более 5 тысяч новых книг, многие – одновременно с печатными версиями, а некоторые – только на Литрес.