В рамках сотрудничества Аналитический центр НАФИ и группа компаний Литрес дарят участникам опросов «Тет-о-твет» книгу из подборки, а также скидку 20% на остальной каталог цифровых книг.
В качестве подарка предлагаются такие произведения, как «Собор парижской Богоматери», «Дни Турбиных (Белая гвардия)», «ГУЛАГ», «Великий Гэтсби», «Униженные и оскорбленные», «Возлюби ближнего своего», «Автобиография Бенджамина Франклина», а также многие другие.
Детальная информация и инструкция по получению подарочной книги и скидки — в приложении «Тет-о-твет».
«Тет-о-твет» — сервис для быстрых опросов, объединяющий более 500 тысяч социально активных людей, которые кроме денежного вознаграждения получают от партнеров НАФИ специальные скидки, предложения на продукты и услуги, делающие жизнь комфортнее. С актуальным списком предложений можно ознакомиться на сайте и в приложении «Тет-о-твет».
Если у вас есть идея для партнерства — пишите на info@nafi.ru. Подробнее об онлайн-исследованиях читайте здесь.